Как написать доверенность, если нет возможности вызывать консула заграницей?
Здравствуйте!
Ну а кого это волнует, что вы не имеете возможности?
За границей кроме консульства больше нигде нельзя оформить доверенность на русском языке, да и им желательно готовый образец доверенности предоставить в виде проекта, где будут прописаны нужные полномочия.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Обратитесь к местному нотариусу (лицу его заменяющему), а затем проставьте апостиль на доверенности. (перевод)