На мою карту поступила зарплата другого человека.
Добрый вечер!
В этой ситуации стоит учесть несколько моментов:
1. Право на средства - если карта оформлена на ваше имя, то формально вы являетесь владельцем счета, и вся ответственность за средства лежит на вас. Тем не менее, если сумма невелика, это может играть на вашу пользу.
2. Обязанности сторон - так как вы вернули ему карту и предупредили о наличии доступа к счету, ваши действия могут быть трактованы как добросовестные.
3. Административная ответственность - если он напишет заявление в правоохранительные органы, то, скорее всего, дело будет рассматриваться как гражданско-правовой спор, а не уголовное или административное правонарушение, особенно если сумма незначительная.
Заблокируйте карту.
Никакой - он сам ваши реквизиты указал.
Добрый вечер!
Вы никакую ответственность не несете!
Заблокируйте карту и ее не пользуйтесь!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.