В 2017 году умер человек, а в 2021 году подали на него в суд и вынесли решения как отменить это решения
В суд могут обратиться наследники умершего с апелляционной жалобой на решение суда как заинтересованные лица. Одновременно нужно ходатайствовать о восстановлении срока на обжалование. Решение суда в отношении умершего незаконно.
В наследство вступали?
Да. Вступал в наследство
Ни как если это решение не затрагивает вас как наследника.
Если Вы наследник, обращайтесь в суд, восстанавливайте сроки обжалования.
Андрей, решение в отношении умершего незаконно, но отмена такого решения возможна только по жалобе лица, права или обязанности которого в отношении участников процесса затронуты этим решением. Если это не доказать в жалобе, ее могут не принять. Потому сначала рекомендую показать юристам доказательства, с которыми планируете обжаловать решение. Их надо оценить.
Ответ отключен модератором