Оренбург, 14.02.2025, 08:18

Единовременное поощрение

Вопрос №24458079 из г. Оренбург
опубликован 14.02.2025, 08:18
Здравствуйте, мой муж мобилизованный, в этом месяце в расчетном листке появилась выплата единовременное поощрение, скажите что это такое
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит, что мужа наградили государственной наградой, в связи с чем он получил это поощрение в размере 5 окладов

14.02.2025, 10:18

Единовременные поощрения представляют собой форму премии за конкретные заслуги или по случаю определенного события. Например, это доплата к юбилею или за выполнение особо важного задания.

14.02.2025, 08:19

Единовременное поощрение — это разовая выплата, связанная с достижением определённого результата различной деятельности или приуроченная к конкретному событию

14.02.2025, 08:22

Это наверно за медаль или награду, оно же не имеет отношение к выплате за неотгуляный отпуск?

14.02.2025, 08:28

Если получал государственную награду и сумма выплаты в пределах 80 000 - 90 000 рублей, именно за награду и была выплата

14.02.2025, 13:40

Сумма 106 тысяч, написано единовременное поощрение

15.02.2025, 06:13

Выплата за госнаграду, сумма выплаты зависит от должностного оклада. Получается что у супруга примерно 21 000 оклад плюс звание, вот 106 тыс. и получилось

15.02.2025, 17:55

Здравствуйте. Это премия проще говоря

14.02.2025, 08:29
Оценка автора вопроса:

Спасибо)

14.02.2025, 08:29

Выплата за гос награду

14.02.2025, 08:37