Хотелось уточнить вопрос, если жених является гражданином Косово, а я России
Уважаемая Ирина.
Для въезда в РФ Вашему жениху потребуется виза. Для оформления проживания в РФ иностранному гражданину потребуется оформить разрешение на временное проживание в РФ.
Брак возможно заключить в РФ. Но ему потребуется документ о том, что он не состоит в браке на родине. Документ можно оформить в Посольстве (но лучше уточнить).
Спасибо за предоставленную информацию, для граждан Косово можно оформить российскую визу, она на какое-то количество месяцев выдается?
найдите русского и никаких проблем не будет....
Здравствуйте. Косово - это Сербия.