На сво получил ранение, лечился в госпитале, после перенаправили в другой госпитать

Вопрос №24458733 из г. Краснодар
опубликован 14.02.2025, 14:34
На сво получил ранение, лечился в госпитале, после перенаправили в другой госпитать, при выписки из первого госпиталя выдали справку 100, сказали далее направят на ввк, но на ввк нужна справка (выписка из жбд), на вопрос в течении какого времени выдадут справку, ответ-ожидайте, а медрота говорит не затягивать с ввк, как получить эту справку из жбд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, вам нужна не выписка из журнала боевых действий, а справка командира в/части о травме (ранении, контузии). Порядок выдачи справки о травме в ВС РФ утв. приказом Министра обороны РФ от 20 октября 2014 г. N 765

14.02.2025, 14:59

а как эту справку получить?

14.02.2025, 15:01

Ольга, обращайтесь с рапортом к командиру в/части. Приказ Министра обороны РФ от 20.10.2014 N 765 "Об утверждении порядка выдачи справки о травме в Вооруженных Силах Российской Федерации, формы справки о травме и правил ее заполнения"

14.02.2025, 15:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться