Возможно ли расторгнуть эксклюзивный договор после расторжения предварительного договора?
Всё можно рвсторгнуть - ст. 450 ГК РФ, и т. д.
С риэлтором? Можно
Любой договор можно расторгнуть, вопрос лишь в последствиях. Надо проанализировать конкретный документ, ст. 420 ГК.
Елена, здравствуйте!
Да, существует возможность расторгнуть эксклюзивный договор, даже если предварительный договор ещё не был аннулирован. Это можно сделать как по взаимному согласию, так и в одностороннем порядке.
Елена, возможно расторгнуть
От фактически понесенных убытков я не отказываюсь, но они не берут с меня эти деньги.
Хорошо.
Это их проблемы. Направляйте уведомление о о расторжении договора.
Здравствуйте. Можно.