Адрес суда в "шапке" апелляционной жалобы

Здравствуйте. В шапке апелляции не указан адрес Московского городского суда. Указано так: В Московский городской суд через Тимирязевский районный суд г. Москвы и адрес районного суда. Насколько это критично?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Полагаю, что в этой части оформление жалобы соответствует требованиям ст. 322 ГПК РФ.

Апелляционные жалоба, представление должны содержать:

1) наименование суда, в который подаются апелляционные жалоба, представление.

Наталья, Апелляционные жалоба, представление должны содержать: 1) наименование суда, в который подаются апелляционные жалоба, представление (ст. 322 ГПК РФ)

Совершенное не критично.

Согласно ч. 1 ст. 322 ГПК РФ, апелляционная жалоба должна содержать наименование суда, в который подаётся жалоба