Может ли Транспортная Компания перемерять посылки без моего ведома и росписи?

У меня вопрос, могут ли они перемерять посылки без моего ведома и росписи? Здравствуйте! Работал с компанией Boxberry, заключил с ними договор, чтобы доставлять посылки через данную компанию. Я создаю отправление, вписываю Вес, габариты посылки, и откуда куда отправить, сам заполняю накладные проще говоря, приношу посылку в пункт выдачи, и её отправляют по отправлению которое я создал. Но позже, когда мне прислали счёт на уплату за отправления, выяснилось что компания выставила другие габариты всех отправлений, вес, габариты, всё поменяли, якобы у них весы все отправления сами взвешивают, и исправили все мои накладные на больший вес, видео доказательств у них нет, за такой перемер я не ставил Росапись. Допустим на СДЭКЕ если идёт перемер посылки я за это расписываюсь лично, Боксберри всё сделали без моего ведома, и уже долгое время угрожают Судом, я пытался с ними договориться, чтобы я заплатил за данные посылок которые ввёл я. У меня вопрос, могут ли они перемерять посылки без моего ведома и росписи? Имеют ли они на это право? https://www.malyi-biznes.ru/wp-content/uploads/dogovor-boxberry.pdf Это публичная офёрта Боксберри, про перемеры там ничего не пишут. Есть сказанность о перемере груза на сортировочном центре. И это сказано в "Приложении к договору" Пункт 1.5 https://boxberry.ru/e-commerce/dokumenty/dokumenty-i-tarify#prilozheniya а не в самом договоре, и приложение к договору с 12.10.2024. А компания заблокировала мне личный кабинет ещё в августе 2024 года, то есть после августа я с ними не работал, и приложение к договору по сути не подписывал. Могут ли мне в таком случае угрожать судом? Может в случае суда, суд встать на их сторону? По сути то действия компании неправомерны, но это сказано в приложении к договору, и который вышел на момент когда я уже с компанией не работал. Подскажите пожалуйста
Лучший ответ

вопросы явно коммерческой направленности не предполагают вникание в объемные юридические документы за устную благодарность.;

А так, приложение - это часть договора и действует наравне с ним, споры с ООО "Боксберри", в данном случае требуют подготовки и вложения ресурсов Клиент обязан передать Боксберри груз в упаковке или таре, обеспечивающей целостность и сохранность, а также его товарный вид при его транспортировке и хранении. Вес, габариты, упаковка и маркировка грузов осуществляется в соответствии с требованиями к весу, габаритам, упаковке и маркировке Отправлений, расположенными на сайте Боксберри. Клиент самостоятельно несет ответственность за последствия неправильной внутренней/внутритарной упаковки груза (бой, поломку, деформацию, течь и т.д.). При передаче груза клиент также обязан своевременно предоставить Боксберри документы, необходимые для организации перевозки груза, осуществления различных видов государственного контроля, надзора, а также информацию об особых свойствах груза.