Может ли Транспортная Компания перемерять посылки без моего ведома и росписи?
вопросы явно коммерческой направленности не предполагают вникание в объемные юридические документы за устную благодарность.;
А так, приложение - это часть договора и действует наравне с ним, споры с ООО "Боксберри", в данном случае требуют подготовки и вложения ресурсов Клиент обязан передать Боксберри груз в упаковке или таре, обеспечивающей целостность и сохранность, а также его товарный вид при его транспортировке и хранении. Вес, габариты, упаковка и маркировка грузов осуществляется в соответствии с требованиями к весу, габаритам, упаковке и маркировке Отправлений, расположенными на сайте Боксберри. Клиент самостоятельно несет ответственность за последствия неправильной внутренней/внутритарной упаковки груза (бой, поломку, деформацию, течь и т.д.). При передаче груза клиент также обязан своевременно предоставить Боксберри документы, необходимые для организации перевозки груза, осуществления различных видов государственного контроля, надзора, а также информацию об особых свойствах груза.