Могли бы ей одобрить ипотеку, если у нее авто в залоге?

Здравствуйте! Моей сестре в январе 2025 года одобрили ипотеку, мат.капитал как первоначальный взнос. Недавно выяснили, что ее авто в залоге с 12.12.2024 года на сумму 500 000 рублей. Могли бы ей одобрить ипотеку, если у нее авто в залоге?
Лучший ответ

Конечно могли.

Авто, в залоге по другому кредиту. А при ипотечном кредите, в залог всегда идёт квартира.

Смешно... У меня есть сестра...

Правда, что у меня есть сестра, а у неё есть брат? )))

Тебе паспортные скинуть или что? Или ради прикола сидишь тут?

Не хами, пацанчик!

Иди отдыхай. Я задал конкретный вопрос, а не слушать твои подколы насчет сестры

Перевозбужденный ты, ипотеку хочешь или чего?

Вопрос внимательно почитай и не задавай глупых вопросов. А если не можешь ответить, то пиши в личку, не мешай нормальным людям работать.

А в чём вопрос? Может Вам у сестры спросить? Как она ипотеку взяла и т.д.

Или в банк напишите, что там выдают непонятно кому ипотеку.

Или в полицию заявление по ст. 159.1 УК РФ на сестру - Вам разъяснят...

Здравствуйте, моли бы.