Могли бы ей одобрить ипотеку, если у нее авто в залоге?
Конечно могли.
Авто, в залоге по другому кредиту. А при ипотечном кредите, в залог всегда идёт квартира.
Смешно... У меня есть сестра...
Правда, что у меня есть сестра, а у неё есть брат? )))
Тебе паспортные скинуть или что? Или ради прикола сидишь тут?
Не хами, пацанчик!
Иди отдыхай. Я задал конкретный вопрос, а не слушать твои подколы насчет сестры
Перевозбужденный ты, ипотеку хочешь или чего?
Вопрос внимательно почитай и не задавай глупых вопросов. А если не можешь ответить, то пиши в личку, не мешай нормальным людям работать.
А в чём вопрос? Может Вам у сестры спросить? Как она ипотеку взяла и т.д.
Или в банк напишите, что там выдают непонятно кому ипотеку.
Или в полицию заявление по ст. 159.1 УК РФ на сестру - Вам разъяснят...