Могут ли деньги, выведенные мошеннических схем находиться в мб GriptHup?

Лучший ответ

Те, кто якобы оказывает помощь в выводе денег, такие же мошенники, как и те, кто не давал вывести.

Компания HiptHub

Здравствуйте, это мошенники, никто кроме правоохранительных органов вам не поможет , да и то вероятность вернуть деньги очень мала.