Как оформить передачу прав собственности или раздел/выдел доли сельхоз. Земли другому владельцу от собственника.
При распоряжении землями сельскохозяйственного назначения достаточно много нюансов, которые надо учитывать. Кроме того, отчуждение (купля-продажа, дарение) и выдел (раздел) - это совершенно разные ситуации, и это объемная консультация.
Вам лучше обратиться в личные сообщения к кому-либо из юристов, с приложением имеющихся документов.
Непонятный вопрос. У дарителя - затрат и не будет, в любом случае. Кроме технических, при оформлении.
Я буду платить, т.к. на меня дарственная или выдел будет оформляться, я выгодополучатель. Поэтому и спрашиваю, как лучше это оформить.
Такой вопрос требует анализа - это платная услуга
Желательно все проанализировать.