Программа Молодая Семья

Здрасьте! Вопрос, мне 23 девушке 21, хотим расписаться, оформив бракосочетание. Вопрос, как попасть в эту программу, и какие есть нюансы? Государство дает субсидию которую не надо выплачивать? И как обращаться в банк с этим вопросом?
Лучший ответ

Обращайтесь в местную администрацию. Все ответы на ваши вопросы там.

Вас в неё не поставят. Молодая семья - лица, состоящие в заключенном в установленном законодательством Российской Федерации порядке браке, в том числе воспитывающие ребенка (детей), либо лицо, являющееся единственным родителем (усыновителем) ребенка (детей), в возрасте до 35 лет включительно (за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 6 настоящего Федерального закона).

base.garant.ru