Как довести до суда финансовую пирамиду, если у меня нет никаких доказательств?
Здравствуйте.
Подавайте жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру. При заключении трудового договора никаких вложений не требуется.
С уважением.
Ограждайте, но Вы же добровольно что-то подписали или Вас наркотиками угостили, а Вы не отказались? Пишите всюду... при желании...
Я ничего не подписывала, но ведь на самом деле это же незаконно
Можете всюду писать, никто не против!
Добрый день!
А что в итоге, вы что-то подписали, внесли сумму 35 тыс. за что наказать?
Максимум вы можете оставить отрицательный отзыв на АВИТО, но это в том случае что негативные последствия ограничились потерей времени.
Да щас таких контор ситевого маркетинга куча
Здравствуйте. Это по сути не финансовая пирамида
Пишите заявление в полицию, но до этого лучше всего сделать снимки документов, стенды с фото, сделать фотографии мошенников, видео, чтобы приложить к заявлению в полиции..
А чтобы оградить людей от таких мошенников, нужно пожаловаться арендодателю помещения с подозрением в мошенничестве, чтобы им отказали в дальнейшей аренде, Роспотребнадзор тоже рассмотрит вашу жалобу как потребителя услуг по поиску работы. подайте жалобу также в Прокуратуру
Без доказательств финансовую пирамиду привлечь к суду невозможно.
Собрать доказательства будет очень сложно, это кропотливая работа, потому что на той стороне достаточно компетентные люди.
Вам нужен юрист, имеющий сильный экономический профиль.