Присвоение кадастрового номера
Добрый день. Такой вопрос. Нужно присвоить кадастровый номер дому. Но раннее дом был по другому адресу (местная администрация изменила номер дома, а улица осталась таже) ..нам отказали в присвоении на нынешний адрес, пока не разберемся со старым.. как нам быть?
Лучший ответ
Нужно написать в администрацию письмо с приложением отказа, требовать устранить причины отказа в присвоении кадастрового номера.
А по старому адресу дому присваивался кадастровый номер?
по старому адресу кадастрового не было,это были дома которые давалось предприятием местным..Сейчас мама его сделала для старого адреса,но новый адрес так и остался с кадастровым от старого..
Не понятно кадастровый номер же есть
Уточните ситуацию: старый дом снесен? Или на участке два дома?