Недигтивность принятых решений в ТСЖ СТ (Садовывое Товарищество)
Если вы считаете, что председатель и правление избраны не по закону, вы легко можете исправить это, обратившись с заявлением в Налоговую Инспекцию (она занимается этим вопросом).
......
После этого вам надо будет обязательно избрать легитимного председателя. В противном случае - если, к примеру, никто председателем стать не захочет - через полгода ваше садоводство как юридическое лицо будет ликвидировано.
Вам нужно отменить судебные приказы. За прмощью модете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Я написала Возражение. Жду отмену приказа. Написала о приостановке взыскания приставам. Хочу написать встречный иск.
Татьяна, за помощью в составлении иска можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте.
Что же Вы не возражали против взыскания? Вынесены судебные приказы? Тогда их нужно отменять.
Иск в суд Вы хотите о чем подать? Оспорить решение собрания? За помощью в составлении Вы можете обратиться к любому выбранному юристу в личные сообщения и договориться об оказании услуг.
С уважением.
Обратитесь в личные сообщения. К любому юристу.