LSN Messenger
Донецк, 15.02.2025, 19:48

Меня везде футболят, в местной администрации в областной. Тупик. Чернобыльцами не кто не занимается. Эвакуирован Г Артёмовск.

Вопрос №24460819 из г. Донецк
опубликован 15.02.2025, 19:48
Меня везде футболят, в местной администрации в областной. Тупик. Чернобыльцами не кто не занимается. Эвакуирован Г Артёмовск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам только в суд обращаться

15.02.2025, 20:00
Оценка автора вопроса:

Обратитесь к прокурору... в суд сходите...

15.02.2025, 19:49

ЗНАЧИТ, НАДО ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ

15.02.2025, 19:49

Жалуйтесь в прокуратуру.

15.02.2025, 19:50
Оценка автора вопроса:

Направьте жалобу в прокуратуру.

15.02.2025, 19:51
Оценка автора вопроса:

Чернобыль выжил, СВО выжил, и суде или прокуратуредоказать что живой?

15.02.2025, 20:15

Захотите - изложите всё, что надо...

15.02.2025, 20:20

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Пишите в прокуратуру

15.02.2025, 20:19