Прекращение алиментов
Возможны 14 оснований для прекращения исполнительного производства приставом (п.2 ст.43 закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве") и 5 оснований для прекращения судом (п.1 той же статьи).
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Пристав направил работодателю, видимо. Можете оспорить деяния пристава. Или уточнить у него что и как.
Возможно, пристав направил исполнительный лист на работу должника для перечисления алиментов с зарплаты.
По факту он и должен был это сделать. Но почему исполнительное производство закрыто? На каких основаниях это может быть?