Если в приговоре написано меру применения изменить после вступления приговора в законную силу
Непонятная ситуация - а приговорили-то его к чему, к какому виду наказания? Если он пребывал под стражей, а его приговорили, например, к условному лишению свободы - он освобождается из-под стражи немедленно в зале судебного заседания, по окончании провозглашения приговора. Уточняйте вопрос.
на какую меру пресечения изменили содержание под стражей?
Скоро, спросите надзирабщего прокурора
После вступления приговора в законную силу, в том числе 10 февраля 2025 года, мера пресечения в виде заключения под стражу отменяется, и человек подлежит немедленному освобождению из-под стражи.