Меленки, 16.02.2025, 15:17

Правомерно ли выписан протокол с указанием приблизительного адреса задержания.

Вопрос №24461048 из г. Александров
опубликован 16.02.2025, 15:17
Сотрудник выписал протокол за езду без мотоциклетного шлёма на цас ной усадьбе. Правомерно ли выписан протокол с указанием приблизительного адреса задержания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нарушение было зафиксировано, то неважно, где оформляется протокол. Если вы считаете, что события правонарушения не было либо вы невиновны, то вправе обжаловать постановление об административном правонарушении в порядке. установленном законом.

16.02.2025, 15:43

это понятно . вопрос являлось ли нарушением мое движение на мопеде без шлема по преусадебному участку.

17.02.2025, 06:56

Всё правомерно, пока не доказано обратное

16.02.2025, 15:20
Оценка автора вопроса:

даже не имея юр образования мне это и так понятно.

16.02.2025, 15:24

Понятно - хорошо.

Скоро ещё понятнее станет.

16.02.2025, 15:27

протокол об административном правонарушении должен содержать определенные сведения, включая:

1. Точные данные о месте и времени совершения правонарушения.

2. Информацию о правонарушителе.

3. Описания самих обстоятельств правонарушения.

16.02.2025, 15:20

Это техническая ошибка, увы.

С уважением.

16.02.2025, 15:20

Вы вправе обжаловать преступление в суд.

16.02.2025, 15:20