Ставрополь, 15.02.2025, 22:31

Есть подозрения что начальство уменьшает зп

Вопрос №24461052 из г. Ставрополь
опубликован 15.02.2025, 22:31
Что делать если расчетный лист приносят после зарплаты спустя неделю а требуют подпись датой получения за.можно ли куда либо пожаловаться. Есть подозрения что начальство уменьшает зп
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите в прокуратуру и трудовую инспекцию жалобы

15.02.2025, 22:46

Походу дела зам забирает разницу за ЗП себе

15.02.2025, 22:33

Если расчётный листок приносят спустя неделю после зарплаты и требуют подпись датой получения, это может быть нарушением трудового законодательства.

15.02.2025, 22:46

Бесплатного мнения нет у вас

15.02.2025, 22:54

за бесплатно хлеб не купишь, к сожалению, мы же не на сайт работаем, а каждый сам за себя! и так сумму выставил чисто символически

15.02.2025, 22:56

Есть ли смысл писа жалобу.или они как нибудь отмажутся

15.02.2025, 23:03