Счета за проданную квартиру
Подать заявление в УК и поставщикам услуг.
Спасибо! Все счета , до сих пор приходящие на мое имя, оплачивал собственник второй 1/2 доли квартиры. Он собирается взыскать эти средства с меня через суд. Что нужно сделать по уде оплаченным Светам, которые выставлены на мое имя после продажи мной доли?
Обращайтесь в управляющую компанию
Все счета , до сих пор приходящие на мое имя, оплачивал собственник второй 1/2 доли квартиры. Он собирается взыскать эти средства с меня через суд. Что нужно сделать по уже оплаченным счетам, которые выставлены на мое имя после продажи мной доли?
Ну как же он сможет взыскать что-либо с вас Если вы уже не собственник и платить не обязаны.
Никак.
Ничего. Обращайтесь в управляющую компанию, чтоб больше не выставляли.
Собственник никак не взыщет с вас.