LSN Messenger
Воронеж, 16.02.2025, 01:52

Счета за проданную квартиру

Вопрос №24461226 из г. Воронеж
опубликован 16.02.2025, 01:52
Здравствуйте! Продала долю в квартире 9 месяцев назад. Счета за ЖКХ, газ, капремонт, кабельное тв приходят на мое имя. Как это прекратить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать заявление в УК и поставщикам услуг.

16.02.2025, 11:53
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Все счета , до сих пор приходящие на мое имя, оплачивал собственник второй 1/2 доли квартиры. Он собирается взыскать эти средства с меня через суд. Что нужно сделать по уде оплаченным Светам, которые выставлены на мое имя после продажи мной доли?

16.02.2025, 12:09

Обращайтесь в управляющую компанию

16.02.2025, 02:00
Оценка автора вопроса:

Все счета , до сих пор приходящие на мое имя, оплачивал собственник второй 1/2 доли квартиры. Он собирается взыскать эти средства с меня через суд. Что нужно сделать по уже оплаченным счетам, которые выставлены на мое имя после продажи мной доли?

16.02.2025, 12:11

Ну как же он сможет взыскать что-либо с вас Если вы уже не собственник и платить не обязаны.

Никак.

16.02.2025, 12:45

Ничего. Обращайтесь в управляющую компанию, чтоб больше не выставляли.

Собственник никак не взыщет с вас.

16.02.2025, 12:46