Скажите пожалуйста что для этого нужно чтобы опекунский совет дал добро снять деньги с чета не совершеннолетнего
Здравствуйте скажите пожалуйста что для этого нужно чтобы опекунский совет дал добро снять деньги с чета не совершеннолетнего летнего ребенка по потере кормильца для улучшения жилья чтобы они дали добро что для этого нужно брать документы и что им говарить
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия!
Пишите заявление, предоставляйте подтверждающие документы.
Спасибо огромное