Добрый день. Военный билет Украины утерян, но есть копия. Могут ли мне заверить нотариально копию?
Лучший ответ
Добрый день! для нотариального удостоверения документ необходим его оригинал.
Перед заверением копий документов нотариус должен проверить, полностью ли соответствует копия оригиналу.
Военный билет был утерян при эвакуации. Копия заверенная учреждением находится в деле. Но для подтверждения стажа требуют оригинал.
Придется оформить новый.