Подскажите как поступить, я раньше занимался ремонтом авто на дому, год как не занимаюсь
Возместить ущерб за поврежденный диск (ст.15, 1064 ГК РФ), но за работу Вам должны оплатить. Если вешает что-то допом, то не платите, а пошлите его в суд (ст.
Он просто говорит что я когда повредил диск,то ещё поломался шруз и ещё что-то.а это как бы большие деньги,и он хочет повесить это все на меня.кроме диска.хотя диск стоит около 4 тыс,а все остальное вместе с диском около 20 тыс.с работой.
Неоспариваемый ущерб возместите, а за остальным пошлите его в суд.
Компенсируйте диск. Больше вы ничего не должны
А если он начинает угрожать.
Независимую экспертизу проведите.
Возмещать напрямую не советую, суммы будут еще больше.
Только через суд.
Только компенсация диска
Спасибо !!!!
А что мне сказать ему если он прям настойчиво навязывает остальное.
Здравствуйте! Рекомендую письменно зафиксировать вашу готовность заменить поврежденный диск, указав, что остальные претензии необоснованны. Если настаивает на дополнительных расходах, предложите решить вопрос через суд. Всего доброго Вам.
Спасибо!!!!
Здравствуйте! Рекомендую письменно зафиксировать вашу готовность заменить поврежденный диск, указав, что остальные претензии необоснованны. Если спор продолжится, обратитесь к любому юристу для составления документов. Всего доброго Вам.