LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 16.02.2025, 19:42

Можете подсказать кто занимается возвратом денег от брокера. Кругом одни мошенники. Не знаю куда обратится.

Вопрос №24462405 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.02.2025, 19:42
Как можно вернуть деньги от брокера
Лучший ответ
Рекомендуется

Лена, вас втянули в мошенническую игру. Больше не давайте деньги ни брокеру, ни другим людям, которые говорят вам, что вернут деньги от брокера. Всё, можете с вашими деньгами попрощаться. И вынести соответствующий опыт.

16.02.2025, 19:47
Оценка автора вопроса:

Никак. Можете искать жуликов и дарить им свои деньги - имеете право !

16.02.2025, 19:43
Оценка автора вопроса:

В 99 % вернуть ничего нельзя. Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

Можно попытаться взыскать деньги с получателей ,если были переводы в Банки РФ и получатели в РФ .

16.02.2025, 19:45
Оценка автора вопроса:

Настоящие брокеры не крадут ваши деньги, не требуют оплатить вывод средств. которые нашли на непонятно от куда взятом счете иностранного банка.

Реестр брокеров есть на сайте ЦБ РФ. Если ваших брокеров нет в списках - они занимаются незаконной деятельностью

cbr.ruброкер&CF.TagId=&CF.Date.Time=Any&CF.Date.DateFrom=&CF.Date.DateTo=

16.02.2025, 19:46
Оценка автора вопроса:

Вернуть деньги можно только с помощью суда. Никаких других вариантов не существует. И даже этот вариант не 100%- ный

16.02.2025, 19:49
Оценка автора вопроса:

Лена, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в суд. Не ищите таких же мошенников

16.02.2025, 19:51
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в полицию в первую очередь! Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения. Нет никаких чарджбэков и тд..

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

16.02.2025, 19:53
Оценка автора вопроса:

О каком брокере идёт речь

16.02.2025, 20:02

Компания маркет

17.02.2025, 21:05

Читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана и не занимайтесь самодеятельностью

17.02.2025, 21:12

Если сумма небольшая, то лучше не тратить на неё время и забыть о ней. В противном случае можно потратить гораздо больше, пытаясь вернуть эти деньги.

16.02.2025, 20:03
Оценка автора вопроса:

Если мошенники, то заявление в полицию.

16.02.2025, 20:04
Оценка автора вопроса:

Вы дали слишком мало информации. О каком "брокере" речь? Где вы его нашли или он вас, и о какой сумме речь? "Брокер" - понятие растяжимое. Надеюсь, вы не купились на предложение купить через интернет акции Газпрома, и получить на них через месяц громадные дивиденды?

16.02.2025, 20:11
Оценка автора вопроса:

Никак нельзя вернуть, они давно похищены.

17.02.2025, 10:50
Оценка автора вопроса:

Лена это мошенники

22.02.2025, 23:26

В полицию обращались ?

25.03.2026, 15:05