Пожалуйста ооо займ экспресс подал в суд на 16000 в 2022 г.Через сбербанк долг был выплачен в полном объёме.
Подскажите пожалуйста ооо займ экспресс подал в суд на 16000 в 2022 г. Через сбербанк долг был выплачен в полном объёме. В 2024 г АО МКК займ экспресс подал повторно в суд, суд удовлетворил 22000, что делать?
Лучший ответ
Отменять судебный приказ. Нужно написать в суд, вынесший судебный приказ, возражение относительно исполнения судебного приказа. После отмены приказа разбирайтесь, откуда долг.
Иск а не судебный приказ
Подавайте возражение еа исполнение судебного приказа.
Если подано заявление о выдаче судебного приказа, приказ можно отменить, подав заявление о несогласии с приказом. Если было решение суда- можно подать жалобу при наличии для этого оснований.
Ответ отключен модератором