Интересует вопрос могут ли забрать или выставить на торги единственное жилье размером 18 КВ.м.Если сумма долга 900 тысяч рублей.

Здравствуйте. Интересует вопрос могут ли забрать или выставить на торги единственное жилье размером 18 КВ.м. Если сумма долга 900 тысяч рублей. При этом долг скопился более чем за 3 года.
Лучший ответ

ДОлг не важен, единственное жильё в любом случае не могут реализовать, разумеется, если это не дом 500 кв.м. и Вы один живете..

Могут если это имущество не куплено под маткапитал или не является единственным

Ответ отключен модератором