Составить дополнительное соглашение
Дополнительное соглашение № ___
к Договору аренды № ___ от "_" __________ 20 г.
г. _____________
"_" __________ 20 г.
Мы, нижеподписавшиеся, с одной стороны, ________________ (Ф.И.О. физического лица), именуемое в дальнейшем "Арендодатель", и с другой стороны,
Обращение к любому юриста
Добрый день. Составите? Цена, срок?
Да конечно, написала вам в сообщении
Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу,вас окажут соответствующие услуги
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.
либо с помощью интернет шаблонов, либо к юристу обратитесь
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
можете в личку к юристу обратиться
Здравствуйте! Для подготовки документов Вы можете обратиться к любому понравившемуся юристу сайта
Добрый день!
Обратитесь к любому юристу на сайте)
Здравствуйте. Это возможно.
Юлия, здравствуйте!
Для правильного оформления дополнительного соглашения о смене арендодателя с физического лица на индивидуального предпринимателя и указания реквизитов рекомендуется обратиться к понравившемуся Вам юристу.