LSN Messenger
Самара, 17.02.2025, 11:47

Составить дополнительное соглашение

Вопрос №24463336 из г. Самара
опубликован 17.02.2025, 11:47
Заключен договор от физ. лица с ООО. Необходимо составить доп соглашение о смене Арендодателя физ лицо на ИП, тот же владелец. С указанием реквизитов для оплаты
Лучший ответ
Рекомендуется

Дополнительное соглашение № ___

к Договору аренды № ___ от "_" __________ 20 г.

г. _____________

"_" __________ 20 г.

Мы, нижеподписавшиеся, с одной стороны, ________________ (Ф.И.О. физического лица), именуемое в дальнейшем "Арендодатель", и с другой стороны,

17.02.2025, 11:50

Обращение к любому юриста

17.02.2025, 11:48

Добрый день. Составите? Цена, срок?

17.02.2025, 11:48

Да конечно, написала вам в сообщении

17.02.2025, 11:49

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу,вас окажут соответствующие услуги

17.02.2025, 11:48

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

17.02.2025, 11:48

либо с помощью интернет шаблонов, либо к юристу обратитесь

17.02.2025, 11:49

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

17.02.2025, 11:49

можете в личку к юристу обратиться

17.02.2025, 11:51

Здравствуйте! Для подготовки документов Вы можете обратиться к любому понравившемуся юристу сайта

17.02.2025, 11:51

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу на сайте)

17.02.2025, 11:54

Здравствуйте. Это возможно.

17.02.2025, 12:02

Юлия, здравствуйте!

Для правильного оформления дополнительного соглашения о смене арендодателя с физического лица на индивидуального предпринимателя и указания реквизитов рекомендуется обратиться к понравившемуся Вам юристу.

17.02.2025, 15:38