Правовая оценка нововведения
Александр, добрый день
Разделение оплаты услуг помесячно не нарушает законодательство
Если Вы не согласны с оплатой за обслуживание, в связи с тем, что оборудование не обслуживается (то есть Вы платите за услугу, которая не осуществляется), Вы вправе подать в суд и обжаловать сумму уплаты
Всё нормально - особенности эпохи разгула демократии типа!
Разделение платы за ТО на ежемесячные платежи не нарушает закон, если услуги действительно предоставляются и соответствуют установленным стандартам.
Здравствуйте. Не акцептируйте просто, проведут - оплатите всю сумму сразу.
Нужно жаловаться в Роспотребнадзор