Компенсация за пользованием 1/3 доли собственности.
Иск о вселении, устранение препятствий в пользовании, определение порядка пользования.
Если невозможно пользоваться вместе, тогда можно взыскать компенсацию за пользование долей
Вы вправе обратиться в суд с иском о компенсации за пользование вашей долей проживания в квартире. В этом случае вы сможете потребовать от других собственников выплаты за использование вашей доли.
Здравствуйте
Можете обращаться в суд и требовать компенсацию за пользование вашей долей в жилье.
Да за три года можно получить компенсацию в суде. Либо договорится без суда и оформить нотариальное соглашение.