Это как можно расценивать, если кабинетов и так не хватает, имеет ли она права оставить нас без место работы?
Кристина, при указанных обстоятельствах, обращайтесь в управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Какая-то дичь! Пишите коллективную жалобу в местную администрацию и прокуратуру.
С уважением.
Директор школы имеет право управлять ресурсами и помещениями учебного заведения для обеспечения оптимального образовательного процесса, однако эти права ограничены действующим законодательством и внутренними нормами школы.
Я понимаю, что директор может кабинет взять и отдать , скажем другого учителя, но не взять и делать музей когда не котострофически не хватает кабинетов
Пишите коллективную жалобу