Судья принимает решение не в мою пользу, игнорируя мои доказательства и поддерживая оболгания истца
Уважаемая Елена, добрый день!
Прежде всего, необходимо отойти от эмоциальной оценки обстоятельств и решения суда, это делу не поможет, в этом Вы совершенно правы. Конкретный совет по правовой позиции можно дать только после ознакомления с материалами дела (документами) и протоколом судебного заседания. А затем, взвесив все доказательства, предоставленные истцом и Вами, оценить обоснованность принятого решения и выработать позицию. По поводу пропуска срока нужно смотреть более конкретно и основательно.
Лена, добрый день !
Что Вы конкретно хотите от юристов на этом сайте ?
Одно дело как я понимаю проиграно и вас обманули в суде. Действовали вы как несложно догадаться без адвоката, поэтому не знаете как это произошло. Чтобы ответить на вопрос необходимо не только ознакомиться с решением суда, но желательно со всеми материалами дела и доводами вашей жалобы. Иначе никак.
Обратиться к адвокату и с ним выстроить свою линию