Если денежное, то по какому основанию и в каком объеме?
Здравствуйте!
1. АО может защищать свои права, доказывая действительность требования к Иванову, опираясь на письменные доказательства передачи займа. В случае признания займа безденежным, АО вправе требовать возмещения убытков с ООО в размере 600 000 руб. за передачу недействительного требования.
2. АО вправе предъявить денежное требование к ООО на основании ответственности клиента за действительность уступленного требования. Размер требования составит сумму, уплаченную за недействительное право.
Препод объяснит, не волнуйтесь !)))