Жилищный сертификат 328000 р, для молодых семей
Можно, но всем понятно, что это банальная обналичка и любая проверка это выявит. Действовать необходимо по иному....
Как раз таки не обналичка, ипотеку оформляют и за оформление выходит 100000000000000000000000рублей, он столько не стоит это домишка, и документы надо собрать родственников третьего поколения от мужа и жены, и согласие нотариально заверенные прадедов и дедов которых и в живых нет
Необходимо изучить условия предоставления данной помощи для нормальной юридической консультации
Все только бы деньги содрать, сбасибо, нечего там изучать, денег нет на vip. Работайте, победим зато со всех каналов, помощи нет ни от кого
Так вы же сами не работаете бесплатно, юристы тем более не будут этого делать