Пенза, 17.02.2025, 16:44

Жилищный сертификат 328000 р, для молодых семей

Вопрос №24464097 из г. Пенза
опубликован 17.02.2025, 16:44
На выдали сертификат 328000 р., нашли дом такой же стоимостью можно его купить без ипотеки кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, но всем понятно, что это банальная обналичка и любая проверка это выявит. Действовать необходимо по иному....

17.02.2025, 16:48

Как раз таки не обналичка, ипотеку оформляют и за оформление выходит 100000000000000000000000рублей, он столько не стоит это домишка, и документы надо собрать родственников третьего поколения от мужа и жены, и согласие нотариально заверенные прадедов и дедов которых и в живых нет

17.02.2025, 17:23

Необходимо изучить условия предоставления данной помощи для нормальной юридической консультации

17.02.2025, 17:30

Все только бы деньги содрать, сбасибо, нечего там изучать, денег нет на vip. Работайте, победим зато со всех каналов, помощи нет ни от кого

17.02.2025, 17:33

Так вы же сами не работаете бесплатно, юристы тем более не будут этого делать :)

17.02.2025, 17:38