Вынешениия нового судебного приговора
в данном случае нужно изучить приговор, вашу апелляцию, а уж вот этого отталкиваться... м мне можем без изучения документов вам дать ответ.
Почему "примерно"???
Судья Вам точно скажет: три года!
И даже подпись поставит.
суд апелляционной инстанции может изменить приговор
Юрист не ясновидящий. В таких случаях желательно анализировать документы и практику по таким делам. Для сведения, а так на ваше усмотрение.
Так как преступление, совершённое по ч. 3 ст. 158 УК РФ, является тяжким, прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон невозможно.
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваши вопросы нужно изучить хотя-бы приговор и апелляционную жалобу