Что необходимо оформить для ее дальнейшего нахождения по новому законодательству о пребывании иностранных граждан в РФ
Иностранный гражданин имеет право осуществлять трудовую деятельность при наличии разрешения на работу или патента.
Заключить трудовой договор и Вам уведомлять территориальный орган МВД России в субъекте Российской Федерации, на территории которого данный иностранный гражданин осуществляет трудовую деятельность, о заключении с данным иностранным гражданином трудового договора в срок, не превышающий трех рабочих дней с даты заключения соответствующего договора (п. 8 ст. 13 Закона N 115-ФЗ).
Здравствуйте, если вам нужна подробная и платная консультация (а её нужно готовить), выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос