Не приходит автоналог
Здравствуйте. Налоги меньше 300 рублей не начисляют. Когда наберется, тогда и выставят сразу за 2 года.
Запросите выписку о своей задолженности по налогам в вашем отделении ФНС.
Сергей, это техническая ошибка. Увы, но такое бывает, что данные из ГИБДД не пришли своевременно. Вам нужно обратиться в налоговую службу по месту вашего жительства и там обязаны будут внести данные. По-иному вопрос сейчас просто не решить, поверьте, такова практика. Желаю вам удачи!
В ИФНС сходите, не надо ждать годами.
Сходить в ФНС лично, разобраться
Через несколько лет заявите в суде срок исковой давности.
А если вы имеете большое желание заплатить, то сходите в районную инспекцию, вам там с радостью дадут распечатку по всем вашим долгам.
Здравствуйте, Сергей. Вам надо написать обращение в налоговый орган и приложить документы покупки авто.