Ответственность несовершеннолетнего за прием денег от третьего лица
Можно ли привлечь к ответственности несовершеннолетнего за предоставление данных своей банковской карты другому несовершеннолетнему, который пополнял карту денежными средствами взятыми без разрешения у своих родителей? Куда обращаться?
Лучший ответ
Да, можно. Несовершеннолетний, предоставивший данные своей банковской карты, может быть привлечен к ответственности за соучастие в хищении. Обратиться следует в полицию или прокуратуру.
в полицию
Здравствуйте, можно привлечь. Обращайтесь в полицию.
В полицию