Преследовании родственников по административному иску в суд
Я подал на земельные участки в центре города общей стоимостью 600 млн по Постановлению 629, в администрации города мне высылали незаконные отписки, на обжаловании отписок мне тоже ответили отпиской не обратив внимание на все нарушения. В итоге я подал иск в суд об оспаривании отказов с просьбой привлечения прокуратуры. Также отец сообщал что вся земля незаконно куплена там уже, как ему сообщили сами в администрации. Отец мелкий чиновник в другой сфере. После подачи иска к нему на работу просто нахлынули проверки ФСБ, прокуратуры, и вообще всех кого угодно, начали говорить что собераються снимать с должности. Как в данном случае действовать если все органы власти в регионе это сплоченное ОПГ?
Лучший ответ
Никита, обращайтесь с жалобой в Генеральную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
в инспекцию труда, генпрокуратура в помощь
Ответ отключен модератором