Должен ли я платить за доставку тела дедушки на судебно медицинскую экспертизу по постановлению участкового
Должен ли я платить за доставку тела дедушки на судебно медицинскую экспертизу по постановлению участкового, если дед умер в больнице?
Лучший ответ
Если полиция и медработники усматривают признаки насильственной смерти, то эта услуга должна осуществляться за счёт средств из федерального бюджета.
Если же тело умершего направляют в морг любого патологоанатомического отделения для установки причины смерти, то оплата производится за счёт средств родственников умершего.
Нет.