Как составить брачный договор, в котором указано, что квартира, приобретаемая в этом году, будет принадлежать жене, но покупаться на средства мужа?
Хочу сделать брачный договор с мужем, где будет указано, что квартира, которая будет приобретаться в этом году собственником будет жена, хотя покупаться будет на средства мужа (муж согласен на это). подскажите, как это сделать?
Лучший ответ
Наталья! обратитесь за помощью по составлению к адвокату, для удостоверения подписи в договоре к нотариусу.
Спасибо за ответ! Была у нотариуса, проблем совсем оказывается нет. С нотариусом написали текст брачного договора, оплатили и всё.