Если бывший имеет еще одного ребенка, с которым проживает совместно и не платит на него алименты
Если бывший имеет еще одного ребенка, с которым проживает совместно и не платит на него алименты, мне нужно взыскивать 1/4 или 1/6?
Буду обращаться именно в районный суд, так как приказ он отменил
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо указать в заявление о взыскании алиментов на ребёнка в размере 1/4 части от всех видов заработка вашего супруга.
Благодарю за ответ!
1. На одного ребенка: алименты составляют 25% от дохода.
2. На двоих детей: алименты составляют 33% от дохода.
3. На трех и более детей: алименты составляют 50% от дохода.
Это итак понятно 😅
Проще мимо пройти, если не хотите помогать