Продление полномочий директора
Елена, если трудовой договор у директора и учредителем заключен на неопределенный срок, то учредителю организации достаточно выдать решение о продлении его полномочий на очередной срок, а директору издать на самого себя приказ - также о продлении полномочий. Больше ничего не потребуется. Иных требований просто не содержит Трудовой кодекс РФ и иные нормы законодательства РФ. Желаю вам удачи!
Поскольку полномочия могут продлеваться решением общего собрания участников (акционеров) или совета директоров (в зависимости от организационно-правовой формы), необходимо провести соответствующее собрание.