Санкт-Петербург, 18.02.2025, 15:51

Кв.остальные квартиры принадлежат администрации.

Вопрос №24466001 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.02.2025, 15:51
Здравствуйте! Сгорела 1 ком. кв. в 4 кв. доме. Я собственник 1 ком. кв.остальные квартиры принадлежат администрации. Сделали кадастровый земельного участка, но местная администрация приняло Постановление о признании жилого многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу. Я там прописан плачу налог на имущество. Можно мне восстановить квартиру? Компенсация не нужна
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте постановление о признании дома аварийным и подлежащим сносу.

18.02.2025, 15:57
Оценка автора вопроса:

обжаловать не реально.Постановление принято на основании Заключения по техническому обследованию несущих и ограждающих конструкций.инженерных сетей жилого дома, Здесь главный вопрос МОЖНО восстановить свою квартиру?

18.02.2025, 16:15

обжаловать постановление не реально. постановление принято на основании заключения технического обследования

несущих и ограждающих лавн конструкций. инженерных сетей жилого дома. Главный вопрос Можно восстановить квартиру?

18.02.2025, 16:31

1. Получается, что сгорела одна квартира, а Постановление о сносе вынесено в отношении всего дома.

2. Тут же вы пишете, что обжаловать Постановление не реально.

3. Отсюда простой вывод:

- восстанавливать квартиру в доме, подлежащим сносу, нет никакого смысла, если, конечно, вы не преследуете какую-то иную цель, о которой ничего здесь не написали.

Удачи.

18.02.2025, 17:09
Оценка автора вопроса:

Сгорел весь дом Так квартиру можно восстановить?

20.02.2025, 10:28

Вот об этом я вас и спросил - как и зачем?

Не читаете?

20.02.2025, 17:26
Оценка автора вопроса: