Перерасчет за частный сад
Здравствуйте. Ребенок ходит в частный сад. При болезни делают в саду перерасчет только за питание, а часть оплаты за присмотр не пересчитывают. В итоге я порчу огромную сумму за услугу, которую не получала. Как должно быть?
Лучший ответ
Вы не должны оплачивать дни, в которые не получали услуг независимо от причины. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Так водите в ДОУ своего ребёнка, не нужно ДОУ, сидите с ним дома. Читали договор. согласились на его условия, выполняйте его.
Здравствуйте! Вы не должны оплачивать дни, в которые не получали услуг независимо от причины.
Вам отказали уже? Обратитесь письменно. Далее жалобы подавайте