Кретка в сбере бралась 11 лет назад, я думала что я её выплатила уже
Если долг появился по истечении 10 лет, обратитесь в банк, чтобы узнать на основании какого документа списания. Если это судебный приказ, напишите заявление о его отмене в суд, который его вынес
Спасибо большое.
внесудебное банкротство
смешно...
Так и будут капать проценты - по долгам надо платить !
Я же не говорю что не собираюсь не платить. Долг гасить естественно придётся. Просто вопрос в том что у меня с зп ужерживали в 2015 году и потом у меня когда появилась карта сбер там не было этого дола в личном кабинете. А тут бац и все.
Разбирайтесь, проверяйте и т.д.
Ни в коем случае не платить - восстановите срок исковой давности. В случае обращения кредитора в суд заявляйте суду о применении срока исковой давности.
Спасибо, буду разбираться в банке.