Гражданские 3 детей. Бывший ушел на сво. Алименты
Запугал меня что если подам то через суд детей отсудит и лежит меня родительских прав.
Ну, зачем Вы его глупости то слушаете?
Если прочерк, то иск об установлении отцовства и взыскании алиментов подавайте.
Надо устанавливать отцовство и взыскивать алименты.
Устанавливать отцовство и взыскивать алименты
За угрозы подавайте заявление в полицию и подавайте на алименты .У СВОшников сейчас отличные выплаты .
Здравствуйте Елизавета! Если в свидетельствах о рождении детей прочерк в графе отцовство, то первым делом вам необходимо установить отцовство в судебном порядке. После установления отцовства можно вести речь о взыскании алиментов.
Для того, чтобы взыскать алименты, нужно сначала установить отцовство, а пока он на СВО сделать это будет невозможно.