Сотрудники полиции приезжают, составляют протокол, к их приезду соседи ведут себя тихо.
Обычно к таким соседям после вызова полиции приходит участковый и вызывают в администрацию после поступления материала из полиции. Начинается разбор полётов по соседям. В перспективе попробуйте выселить их, через администрацию. Но это уже другая история
Владимир, на бездействие полиции, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
После нескольких протоколов можно ставить вопрос в суде о выселении