Изменить договор соц найма
Никак не сделаете. Такой вариант вообще исключён. Ребенка не выписать, он обязательный участник приватизации.
Давали то ее мне одной, как сироте изначально, зачем его туда вписали непонятно, проживает он вообще в другом месте и прописан в другом
Ребенка из приватизации убрать нельзя.
несовершеннолетние дети имеют право на участие в приватизации жилого помещения, если они зарегистрированы в этом помещении.
Исключить сына из приватизации не удастся.
Согласно ст.7 ФЗ «О приватизации жилищного фонда в РФ» от 04.07.1991 N 1541-1
В договор передачи жилого помещения в собственность включаются несовершеннолетние, имеющие право пользования данным жилым помещением и проживающие совместно с лицами, которым это жилое помещение передается в общую с несовершеннолетними собственность, или несовершеннолетние, проживающие отдельно от указанных лиц, но не утратившие право пользования данным жилым помещением.